Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Праздник снега

IMG 4034

Каждый год  в Новолялинском ЦФКиС проводится мероприятие «Всероссийский день снега». Настроение праздника чувствовалось еще на подходе – звучала веселая музыка и любители активного зимнего отдыха спешили в ЦФКиС. Мы вместе с детьми и родителями из группы « Крепыши» тоже приняли в этом празднике участие. Для детей были подготовлены веселые конкурсы, которые дарили всем участникам счастливые улыбки. Мероприятие прошло по-спортивному задорно, весело, с азартом. Ребята и взрослые с удовольствием общались друг с другом, делились впечатлениями. Дети соревновались в ловкости, быстроте, силе, с легкостью   и задором   отгадывали загадки о снеге. Получили сладкие призы, пили горячий чай. Стоит отметить, что для наших малышей, это были первые соревнования, на которых они получили первый бесценный соревновательный опыт. Желаем нашим детям двигаться только вперед за новыми впечатлениями и яркими победами.

Воспитатели: Колобова О.С

Давлетшина Э.А.