Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Весёлые старты в Центре развития физической культуры и спорта «Новогодний переполох»

переполох1 переполох

«В новогодье верится: счастье будет в нем. Намети ж метелица, веселья полный дом!» - в преддверии Нового года, Центр развития физической культуры и спорта приветствовал воспитанников детских садов Новолялинского городского округа, на Новогоднем переполохе.

Посоревноваться в ловкости, быстроте и силе собрались ребята из 4 детских садов. Наш детский сад представляла команда «Серпантин», в составе: Доминика Ш., Максим М., Кира Г., Мария Ш., Лина А., Евгений П., Руслан И., капитан команды – Артем Н.

Ребята выступали под девизом:

Мы, команда «Серпантин»,

Все спортсмены, как один

Новый год уже идет,

Всем здоровье нам несет!

Маленькие спортсмены с легкостью и задором отгадывали новогодние загадки, примеряли на себя шапку деда Мороза, угостили всех друзей «вкусным мороженым», с успехом прошли полосу препятствий от Деда Мороза и перенесли в его мешке новогодние игрушки и нарядили ими новогодние елочки. Подвижная ига «Снежинки и ветер» превратила все команды в один большой, дружный сугроб, а наш «сугроб» собрался быстрее всех! А с каким удовольствием, обходя препятствия, дети катали комок (мяч фитбол) для постройки снеговика, а после рисовали его всей командой. Замечательные вышли снеговики!!!

Не подвели свои команды и капитаны, они быстро собрали все снежинки, которые спрятались в спортивном зале, наш капитан, Артем Н. не дал «растаять» 9 снежинкам!

Наши ребята достойно выполнили все задания и победили в номинации «Самая активная команда» Поздравляем команда «Серпантин»!!!

С наступающим Новым годом!!!

Желаем всем под Новый год веселья звонкого, как лёд,

улыбок светлых, как янтарь, здоровья, как мороз в январь!!!

Наталья Юрьевна Блюмберг