Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Губанова

Губанова Наталья Михайловна

Образование

Окончила в 1981 году Нижнетагильское педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях». Окончила в 2012 году Уральский государственный университет по специальности «Менеджмент в профессиональном образовании», присвоена квалификация «Руководитель образовательного учреждения».

Квалификационная категория

Высшая

Педагогический: 39 лет, в должности: 15 лет

Адрес электронной почты

jvakina0

Жвакина Елизавета Андреевна

Образование

Окончила в 2007 году Удмуртский государственный университет по специальности «Финансы и кредит»,

Окончила в 2012 году магистратуру Уральский государственный педагогический университет по специальности «Дошкольная педагогика», квалификация "Магистр педагогики"

заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе

Общий: 14 лет, в должности: 3 года

Воробьева Оксана Николаевна

Образование

Окончила Экибастузский Высший педагогический колледж в 1998 году по специальности «Музыка и пение», присвоена квалификация «Учитель музыки и пения»

Старший воспитатель.
Направление: «Повышение компетентности педагогов в период внедрения и реализации ФГОС дошкольного образования».

Квалификационная категория

Первая

педагогический стаж: 17 лет, в должности: 9 лет

Навигация сайта